Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 06:23

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Полное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновск

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск –

Казань (АВ «Северный»)

06:23

09:23

Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

06:38:00

06:43:00

 

Елховое Озеро поворот

07:20:00

07:21:00

 

Буинск

06:55:00

06:56:00

 

Апастово

07:30:00

07:31:00

 

Майдан

08:08:00

08:09:00

 

Татарское Макулово

08:18:00

08:19:00

 

Куралово

08:24:00

08:25:00

 

Верхний Улан

08:39:00

08:40:00

 

Займище

08:58:00

08:59:00

 

Казань

09:20:00

09:21:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 271 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!