Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 06:59

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Полное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновск

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

06:59

10:04

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

07:14:00

07:19:00

 

Цильна Р П

07:47:00

07:48:00

 

Елховое Озеро

07:57:00

07:58:00

 

Бурундуки

07:04:00

07:05:00

 

Татарское Пимурзино

07:10:00

07:11:00

 

Малые Бюрганы

07:12:00

07:13:00

 

Старый Студенец

07:18:00

07:19:00

 

Мещеряки

07:23:00

07:24:00

 

Буинск

07:25:00

07:33:00

 

Апастово

08:04:00

08:05:00

 

Майдан

08:57:00

08:58:00

 

Уланово

09:01:00

09:02:00

 

Татарское Макулово

09:08:00

09:09:00

 

Куралово

09:13:00

09:14:00

 

Верхний Улан

09:24:00

09:25:00

 

Займище

09:42:00

09:43:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 328 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!