Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 07:39

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Полное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновск

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

07:39

10:59

кроме Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

07:54:00

07:59:00

 

Малые Бюрганы

07:54:00

07:55:00

 

Буинск

08:44:00

08:45:00

 

Апастово

09:44:00

09:45:00

 

Майдан

09:49:00

09:50:00

 

Уланово

09:56:00

09:57:00

 

Татарское Макулово

10:01:00

10:02:00

 

Куралово

10:13:00

10:14:00

 

Верхний Улан

10:30:00

10:31:00

 

Займище

10:59:00

10:59:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 266 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!