Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 08:15

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Полное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновск

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

08:15

11:20

кроме Вт., Ср.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

08:30:00

08:35:00

 

Бурундуки

08:19:00

08:20:00

 

Татарское Пимурзино

08:25:00

08:26:00

 

Малые Бюрганы

08:27:00

08:28:00

 

Старый Студенец

08:33:00

08:34:00

 

Мещеряки

08:38:00

08:39:00

 

Буинск

08:41:00

08:51:00

 

Апастово

09:22:00

09:23:00

 

Майдан

10:15:00

10:16:00

 

Уланово

10:19:00

10:20:00

 

Татарское Макулово

10:26:00

10:27:00

 

Куралово

10:31:00

10:32:00

 

Верхний Улан

10:42:00

10:43:00

 

Займище

11:06:00

11:07:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 375 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!