Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 09:27

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

09:27

12:27

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

09:42:00

09:47:00

 

Бурундуки

09:37:00

09:38:00

 

Татарское Пимурзино

09:44:00

09:45:00

 

Малые Бюрганы

09:46:00

09:47:00

 

Старый Студенец

09:52:00

09:53:00

 

Мещеряки

09:58:00

09:59:00

 

Буинск

10:02:00

10:07:00

 

Апастово

10:36:00

10:37:00

 

Майдан

11:26:00

11:27:00

 

Уланово

11:30:00

11:31:00

 

Татарское Макулово

11:36:00

11:37:00

 

Куралово

11:41:00

11:42:00

 

Верхний Улан

11:51:00

11:52:00

 

Займище

12:08:00

12:09:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 322 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!