Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 10:28

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

10:28

13:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

10:43:00

10:48:00

 

Буинск

11:03:00

11:04:00

 

Апастово

11:39:00

11:40:00

 

Майдан

12:40:00

12:41:00

 

Уланово

12:45:00

12:46:00

 

Татарское Макулово

12:53:00

12:54:00

 

Куралово

12:59:00

13:00:00

 

Верхний Улан

13:12:00

13:13:00

 

Займище

13:32:00

13:33:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 510 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!