Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 11:16

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

11:16

14:44

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

11:31:00

11:36:00

 

Цильна Р П

12:07:00

12:08:00

 

Елховое Озеро

12:20:00

12:21:00

 

Бурундуки

11:30:00

11:31:00

 

Татарское Пимурзино

11:38:00

11:39:00

 

Малые Бюрганы

11:41:00

11:42:00

 

Старый Студенец

11:48:00

11:49:00

 

Мещеряки

11:55:00

11:56:00

 

Буинск

12:01:00

12:02:00

 

Апастово

12:35:00

12:36:00

 

Майдан

13:32:00

13:33:00

 

Уланово

13:37:00

13:38:00

 

Татарское Макулово

13:45:00

13:46:00

 

Куралово

13:51:00

13:52:00

 

Верхний Улан

14:03:00

14:04:00

 

Займище

14:22:00

14:23:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 406 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!