Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 12:11

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

12:11

15:31

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

12:26:00

12:31:00

 

Буинск

12:43:00

12:44:00

 

Апастово

13:15:00

13:16:00

 

Майдан

14:06:00

14:07:00

 

Уланово

14:11:00

14:12:00

 

Татарское Макулово

14:18:00

14:19:00

 

Куралово

14:24:00

14:25:00

 

Верхний Улан

14:36:00

14:37:00

 

Займище

14:53:00

14:54:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 292 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!