Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 13:00

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

13:00

16:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

13:15:00

13:20:00

 

Буинск

13:40:00

13:45:00

 

Апастово

14:14:00

14:15:00

 

Майдан

15:04:00

15:05:00

 

Уланово

15:08:00

15:09:00

 

Татарское Макулово

15:15:00

15:16:00

 

Куралово

15:20:00

15:21:00

 

Верхний Улан

15:30:00

15:31:00

 

Займище

15:48:00

15:49:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!