Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 16:00

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

16:00

20:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

16:15:00

16:20:00

 

Буинск

16:53:00

17:03:00

 

Апастово

17:48:00

17:53:00

 

Майдан

18:42:00

18:43:00

 

Уланово

18:47:00

18:48:00

 

Татарское Макулово

18:53:00

18:54:00

 

Куралово

18:58:00

18:59:00

 

Верхний Улан

19:10:00

19:11:00

 

Займище

19:27:00

19:28:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 269 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!