Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 17:25

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

17:25

20:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

17:40:00

17:45:00

 

Буинск

17:58:00

17:59:00

 

Апастово

18:34:00

18:35:00

 

Майдан

19:35:00

19:36:00

 

Уланово

19:40:00

19:41:00

 

Татарское Макулово

19:47:00

19:48:00

 

Куралово

19:54:00

19:55:00

 

Верхний Улан

20:07:00

20:08:00

 

Займище

20:27:00

20:28:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 352 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!