Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 18:50

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Казань

18:50

22:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

19:05:00

19:10:00

 

Буинск

19:30:00

19:31:00

 

Апастово

20:01:00

20:02:00

 

Майдан

20:58:00

20:59:00

 

Уланово

21:02:00

21:03:00

 

Татарское Макулово

21:09:00

21:10:00

 

Куралово

21:15:00

21:16:00

 

Верхний Улан

21:26:00

21:27:00

 

Займище

21:46:00

21:47:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 306 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!