Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Чебоксары в 07:00

9 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Чебоксары

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Чебоксары

07:00

10:56

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Большое Нагаткино поворот

07:47:00

07:48:00

 

Лопатино

08:00:00

08:01:00

 

Орловка

08:04:00

08:05:00

 

Старые Алгаши поворот

08:11:00

08:12:00

 

Новые Алгаши поворот

08:20:00

08:21:00

 

Саплык

07:28:00

07:29:00

 

Шемурша

07:43:00

07:53:00

 

Карабай-Шемурша

08:00:00

08:01:00

 

Батырево

08:13:00

08:18:00

 

Сюрбеево

08:26:00

08:27:00

 

Комсомольское

08:40:00

08:41:00

 

Канаш

09:19:00

09:29:00

 

Чурачики

10:01:00

10:02:00

 

Цивильск

10:16:00

10:17:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 431 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!