Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Чебоксары в 08:21

10 июля 2016 - Администратор


Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Чебоксары

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Чебоксары

08:21

11:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

08:36

08:41

 

Цильна Р П

09:05

09:06

 

Елховое Озеро поворот

09:14

09:15

 

Бурундуки

08:20

08:21

 

Татарское Пимурзино

08:26

08:27

 

Малые Бюрганы

08:28

08:29

 

Старый Студенец

08:32

08:33

 

Мещеряки

08:36

08:37

 

Буинск

08:45

08:46

 

Чураково

08:54

08:55

 

Байдеряково

09:04

09:05

 

Татарская Беловежка

09:07

09:08

 

Чувашская Беловежка

09:11

09:12

 

Аптимиш

09:20

09:21

 

Яльчики

09:37

09:42

 

Комсомольское

09:57

09:58

 

Канаш

10:35

10:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 417 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!