Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Чебоксары в 08:47

10 июля 2016 - Администратор


Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Подробное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновска

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Чебоксары

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск – Чебоксары

08:47

12:20

кроме Ср.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лопатино

09:43

09:44

 

Орловка

09:47

09:48

 

Старые Алгаши поворот

09:54

09:55

 

Новые Алгаши поворот

10:02

10:03

 

Саплык

09:13

09:14

 

Шемурша

09:30

09:40

 

Карабай-Шемурша

09:40

09:40

 

Батырево

09:55

10:00

 

Комсомольское

10:25

10:26

 

Канаш

11:00

11:10

 

Чурачики

11:33

11:34

 

Цивильск

11:49

11:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 321 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!