Москва-Серебряные Пруды

4 мая 2013 - Администратор

 Автобусная станция "Красногвардейская" 

г. Москва, Ореховый бульвар, д. 24/1Г

тел. справочной: +7 (495) 395-54-87, 507-26-20

бронирование билетов: +7 (495) 411-94-96, 229-37-64

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва – Серебряные Пруды

09:15

12:20

Колтово – 10:45

Лиды – 10:48

Дудылово – 11:02

Кокино – 11:04

Токарево, поворот – 11:07

Топтыково – 11:12

Каменский, совхоз-поворот – 11:15

Гритчино – 11:17

Гнилуша – 11:24

Козловка – 11:26

Игумново – 11:28

Марыгино – 11:31

Глубокое, поворот – 11:37

Петрово, поворот – 11:40

Бокша – 11:48

Куребино – 11:55

Красное –  12:03

Совхоз «Серебряные Пруды» - 12:13

ежедневно

10:00

13:05

Колтово – 11:30

Лиды – 11:33

Дудылово – 11:47

Кокино – 11:49

Токарево, поворот – 11:52

Топтыково – 11:57

Каменский, совхоз-поворот – 12:00

Гритчино – 12:02

Гнилуша – 12:09

Козловка – 12:11

Игумново – 12:13

Марыгино – 12:16

Глубокое, поворот – 12:22

Петрово, поворот – 12:25

Бокша – 12:33

Куребино – 12:40

Красное –  12:48

Совхоз «Серебряные Пруды» - 12:58

Пн., Сб.

10:40

13:45

Колтово – 12:10

Лиды – 12:13

Дудылово – 12:27

Кокино – 12:29

Токарево, поворот – 12:32

Топтыково – 12:37

Каменский, совхоз-поворот – 12:40

Гритчино – 12:42

Гнилуша – 12:49

Козловка – 12:51

Игумново – 12:53

Марыгино – 12:56

Глубокое, поворот – 13:02

Петрово, поворот – 13:05

Бокша – 13:13

Куребино – 13:20

Красное –  13:28

Совхоз «Серебряные Пруды» - 13:38

ежедневно

14:30

17:35

Колтово – 16:00

Лиды – 16:03

Дудылово – 16:17

Кокино – 16:19

Токарево, поворот – 16:22

Топтыково – 16:27

Каменский, совхоз-поворот – 16:30

Гритчино – 16:32

Гнилуша – 16:39

Козловка – 16:41

Игумново – 16:43

Марыгино – 16:46

Глубокое, поворот – 16:52

Петрово, поворот – 16:55

Бокша – 17:03

Куребино – 17:10

Красное –  17:18

Совхоз «Серебряные Пруды» - 17:28

18:15

21:20

Колтово – 19:45

Лиды – 19:48

Дудылово – 20:02

Кокино – 20:04

Токарево, поворот – 20:07

Топтыково – 20:12

Каменский, совхоз-поворот – 20:15

Гритчино – 20:17

Гнилуша – 20:24

Козловка – 20:26

Игумново – 20:28

Марыгино – 20:31

Глубокое, поворот – 20:37

Петрово, поворот – 20:40

Бокша – 20:48

Куребино – 20:55

Красное –  21:03

Совхоз «Серебряные Пруды» - 21:13

18:55

22:00

Колтово – 20:25

Лиды – 20:28

Дудылово – 20:42

Кокино – 20:44

Токарево, поворот – 20:07

Топтыково – 20:47

Каменский, совхоз-поворот – 20:52

Гритчино – 20:55

Гнилуша – 21:04

Козловка – 21:06

Игумново – 21:08

Марыгино – 21:11

Глубокое, поворот – 21:17

Петрово, поворот – 21:20

Бокша – 21:28

Куребино – 21:35

Красное –  21:43

Совхоз «Серебряные Пруды» - 21:53

Пт., Вс.

19:45

22:50

Колтово – 21:15

Лиды – 21:18

Дудылово – 21:32

Кокино – 21:34

Токарево, поворот – 21:37

Топтыково – 21:42

Каменский, совхоз-поворот – 21:45

Гритчино – 21:47

Гнилуша – 21:54

Козловка – 21:56

Игумново – 21:58

Марыгино – 22:01

Глубокое, поворот – 22:07

Петрово, поворот – 22:10

Бокша – 22:18

Куребино – 22:25

Красное –  22:33

Совхоз «Серебряные Пруды» - 22:43

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Расписание автобусов с автостанции "Красногвардейская" по всем направлениям:

 

Москва-Алексин

Москва-Озеры

Москва-Астрахань

Москва-Орел

Москва-Байчурово

Москва-Плавск

Москва-Белев

Москва-Россошь

Москва-Богородицк

Москва-Ростов-на-Дону

Москва-Борисоглебск

Москва-Санкт-Петербург(автобусный вокзал)

Москва-Венев

Москва-Светлоград

Москва-Владикавказ

Москва-Серебряные Пруды

Москва-Волгоград

Москва-Скопин

Москва-Волгодонск

Москва-Ставрополь

Москва-Волжский

Москва-Ступино

Москва-Глодяны

Москва-Тула

Москва-Губкин

Москва-Черкесск

Москва-Донской

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

 

Москва-Кашира

 

Москва-Кимовск

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Корсаково

 

Москва-Краснодар

 

Москва-Куркино

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липки

 

Москва-Луганск

 

Москва-Новочебоксарск

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5933 просмотра
Комментарии (1)
Валерия # 2 мая 2014 в 15:09 0
Убедительная просьба наладить работу Справочной службу.Не дозвониться!!! То занято,а то и вообще не поднимают!!!!!