Москва-Светлоград

4 мая 2013 - Администратор

  Автобусная станция "Красногвардейская" 

г. Москва, Ореховый бульвар, д. 24/1Г

тел. справочной: +7 (495) 395-54-87, 507-26-20

бронирование билетов: +7 (495) 411-94-96, 229-37-64

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва – Светлоград

18:50

20:50

Елец, трасса – 00:50

Воронеж, поворот на объездной – 02:50

Павловск – 03:50

Богучар, трасса – 05:50

Миллерово, трасса – 06:50

Каменск-Шахтинский – 07:50

Ростов-на-Дону, трасса – 09:50

Егорлыкская – 13:45

Целина – 15:20

Сальск – 17:30

Городовиковск – 18:10

Ипатово – 18:25

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Расписание автобусов с автостанции "Красногвардейская" по всем направлениям:

 

Москва-Алексин

Москва-Озеры

Москва-Астрахань

Москва-Орел

Москва-Байчурово

Москва-Плавск

Москва-Белев

Москва-Россошь

Москва-Богородицк

Москва-Ростов-на-Дону

Москва-Борисоглебск

Москва-Санкт-Петербург(автобусный вокзал)

Москва-Венев

Москва-Светлоград

Москва-Владикавказ

Москва-Серебряные Пруды

Москва-Волгоград

Москва-Скопин

Москва-Волгодонск

Москва-Ставрополь

Москва-Волжский

Москва-Ступино

Москва-Глодяны

Москва-Тула

Москва-Губкин

Москва-Черкесск

Москва-Донской

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

Москва-Ясногорск 

Москва-Кашира

 

Москва-Кимовск

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Корсаково

 

Москва-Краснодар

 

Москва-Куркино

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липки

 

Москва-Луганск

 

Москва-Новочебоксарск

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3752 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!