Москва-Волгодонск

4 мая 2013 - Администратор

 Автобусная станция "Красногвардейская" 

г. Москва, Ореховый бульвар, д. 24/1Г

тел. справочной: +7 (495) 395-54-87, 507-26-20

бронирование билетов: +7 (495) 411-94-96, 229-37-64

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва - Волгодонск

13:00

09:00

Новомосковск-Тула, поворот – 15:30

Елец, трасса – 21:00

Воронеж, поворот на объездной – 23:00

Лиски, поворот – 23:30

Павловск – 00:30

Богучар, трасса – 01:30

Алексеево-Лозовское, трасса – 02:30

Миллерово, трасса – 02:40

Каменск-Шахтинский – 03:30

Белая Калитва – 04:15

Шолоховский (трасса) – 05:00

Углегорский – 05:30

Тацинская – 06:05

Морозовск – 06:45

Цимлянск – 07:45

ежедневно

14:00

10:00

Новомосковск-Тула, поворот – 16:30

Елец, трасса – 22:00

Воронеж, поворот на объездной – 00:00

Лиски, поворот – 00:30

Павловск – 01:30

Богучар, трасса – 02:30

Алексеево-Лозовское, трасса – 03:30

Миллерово, трасса – 03:40

Каменск-Шахтинский – 04:30

Белая Калитва – 05:15

Шолоховский (трасса) – 06:00

Углегорский – 06:30

Тацинская – 07:05

Морозовск – 07:45

Цимлянск – 08:45

19:30

15:30

Новомосковск-Тула, поворот – 22:00

Елец, трасса – 03:30

Воронеж, поворот на объездной – 05:30

Лиски, поворот – 06:00

Павловск – 07:00

Богучар, трасса – 08:00

Алексеево-Лозовское, трасса – 09:00

Миллерово, трасса – 09:10

Каменск-Шахтинский – 10:00

Белая Калитва – 10:45

Шолоховский (трасса) – 11:30

Углегорский – 12:00

Тацинская – 12:35

Морозовск – 13:15

Цимлянск – 14:15

21:00

17:00

Новомосковск-Тула, поворот – 23:30

Елец, трасса – 05:00

Воронеж, поворот на объездной – 07:00

Лиски, поворот – 07:30

Павловск – 08:30

Богучар, трасса – 09:30

Алексеево-Лозовское, трасса – 10:30

Миллерово, трасса – 10:40

Каменск-Шахтинский – 11:30

Белая Калитва – 12:15

Шолоховский (трасса) – 13:00

Углегорский – 13:30

Тацинская – 14:05

Морозовск – 14:45

Цимлянск – 15:45

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Расписание автобусов с автостанции "Красногвардейская" по всем направлениям:

 

Москва-Алексин

Москва-Озеры

Москва-Астрахань

Москва-Орел

Москва-Байчурово

Москва-Плавск

Москва-Белев

Москва-Россошь

Москва-Богородицк

Москва-Ростов-на-Дону

Москва-Борисоглебск

Москва-Санкт-Петербург(автобусный вокзал)

Москва-Венев

Москва-Светлоград

Москва-Владикавказ

Москва-Серебряные Пруды

Москва-Волгоград

Москва-Скопин

Москва-Волгодонск

Москва-Ставрополь

Москва-Волжский

Москва-Ступино

Москва-Глодяны

Москва-Тула

Москва-Губкин

Москва-Черкесск

Москва-Донской

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

 

Москва-Кашира

 

Москва-Кимовск

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Корсаково

 

Москва-Краснодар

 

Москва-Куркино

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липки

 

Москва-Луганск

 

Москва-Новочебоксарск

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4410 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!