Москва-Брянск

3 мая 2013 - Администратор

   Автостанция "Теплый Стан" 

 

г. Москва, просп. Новоясеневский, 4

 

 

тел. справочной: +7 (495) 781-96-65

 

 

Маршрут следования

 

Время отправления

 

Время прибытия в конечный пункт

 

Следование через населенные пункты

 

Расписание

Москва-Брянск

08:25

15:50

Обнинск – 10:00

Угра,АЗС – 10:45

Поворот на Сухиничи – 12:10

Поворот на Думиничи – 12:30

Жиздра – 13:00

Людиново- 13:35

Дятьково – 14:15

Любохна – 14:45

Шибенец – 14:59

Бежицкая автостанция – 15:59

ежедневно

10:30

18:30

Обнинск – 12:00

Угра,АЗС – 13:30

Сухиничи – 14:30

Поворот на Думиничи – 15:00

Жиздра – 15:40

Людиново- 16:17

Дятьково – 16:59

Шибенец – 17:20

Бежицкая автостанция – 18:00

16:40

00:05

Обнинск – 18:15

Угра,АЗС – 19:00

Поворот на Сухиничи – 20:25

Поворот на Думиничи – 20:45

Жиздра – 21:15

Людиново- 21:50

Дятьково – 22:30

Любохна – 23:00

Шибенец – 23:14

Бежицкая автостанция – 23:44

21:30

04:30

Обнинск – 23:00

Угра,АЗС – 00:30

Сухиничи – 01:30

Поворот на Думиничи – 02:00

Жиздра – 02:40

Людиново- 03:12

Дятьково – 03:35

Шибенец – 04:00

Бежицкая автостанция – 04:10

22:30

05:55

Обнинск – 00:05

Угра,АЗС – 00:50

Поворот на Сухиничи – 02:15

Поворот на Думиничи – 02:35

Жиздра – 03:05

Людиново- 03:40

Дятьково – 04:20

Любохна – 04:50

Шибенец – 05:04

Бежицкая автостанция – 05:34

23:45

07:10

Обнинск – 01:20

Угра,АЗС – 02:05

Поворот на Сухиничи – 03:30

Поворот на Думиничи – 03:50

Жиздра – 04:20

Людиново- 04:55

Дятьково – 05:35

Любохна – 06:05

Шибенец – 06:19

Бежицкая автостанция – 06:49

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

 

 Расписание автобусов с автостанции "Теплый Стан" по всем направлениям: 

Москва-Белев

Москва-Сосенский

Москва-Бетлица

Москва-Спас-Деменск

Москва-Борисоглебск

Москва-Сухиничи

Москва-Брянск

Москва-Таруса

Москва-Вязьма

Москва-Товарково

Москва-Гагарин

Москва-Тячев

Москва-Дербент

Москва-Ульяново

Москва-Думиничи

Москва-Хвастовичи

Москва-Дятьково

Москва-Черновцы

Москва-Ельня

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

Москва-Юхнов

Москва-Жуков

 

Москва-Жуковка

 

Москва-Кагул

 

Москва-Калуга

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Киров

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Козельск

 

Москва-Кондорово

 

Москва-Курилово

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липканы

 

Москва-Людиново

 

Москва-Погар

 

Москва-Сороки

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 10927 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!