Москва-Черновцы

4 мая 2013 - Администратор

 Автостанция "Теплый Стан" 

г. Москва, просп. Новоясеневский, 4  

тел. справочной: +7 (495) 781-96-65

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва - Черновцы

16:00

18:10

Калуга, автовокзал – 19:00

Брянск, автовокзал – 22:50

Новые Юрковичи, граница – 02:19

Сеньковка, граница – 03:05

Чернигов-1 – 05:15

Бровары, центр – 07:20

Киев-1, центральный автовокзал – 07:50

Житомир –10:30

Бердычев -11:20

Винница-1  - 12:50

Новоднестровск – 15:25

Кельменцы – 16:20

Новоселица – 17:35

Вт., Пт., Вс.

16:00

17:10

Чернигов -1 – 04:15

Бровары-1 – 06:20

Киев-1 – 06:50

Житомир – 09:30

Бердычев – 10:20

Винница – 11:50

Новоднестровск – 14:25

Кельменцы – 15:20

Новоселица – 16:35

16:00

18:10

-

Пт.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Расписание автобусов с автостанции "Теплый Стан" по всем направлениям: 

Москва-Белев

Москва-Сосенский

Москва-Бетлица

Москва-Спас-Деменск

Москва-Борисоглебск

Москва-Сухиничи

Москва-Брянск

Москва-Таруса

Москва-Вязьма

Москва-Товарково

Москва-Гагарин

Москва-Тячев

Москва-Дербент

Москва-Ульяново

Москва-Думиничи

Москва-Хвастовичи

Москва-Дятьково

Москва-Черновцы

Москва-Ельня

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

Москва-Юхнов

Москва-Жуков

 

Москва-Жуковка

 

Москва-Кагул

 

Москва-Калуга

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Киров

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Козельск

 

Москва-Кондорово

 

Москва-Курилово

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липканы

 

Москва-Людиново

 

Москва-Погар

 

Москва-Сороки

 


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5861 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!