Москва-Элиста

4 мая 2013 - Администратор

Автостанция "Теплый Стан" 

г. Москва, просп. Новоясеневский, 4  

тел. справочной: +7 (495) 781-96-65 

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва - Элиста

14:00

12:40

Михайловка, трасса – 04:00

Волгоград, ж/д – 07:30

Малые Дербеты – 08:30

ежедневно

17:15

17:50

Воронеж, поворот на объездной – 00:50

Верхний мамон, трасса – 04:50

Богучар, трасса – 05:30

Алексеево-Лозовское, трасса – 06:40

Миллерово, трасса – 07:45

Кашары, трасса – 08:30

Милютинская, трасса – 10:00

Морозовск, трасса – 10:40

Волгодонск – 13:00

Зимовники – 14:00

Ремонтное, трасса – 16:40

19:00

17:40

Михайловка, трасса – 09:00

Волгоград, ж/д – 12:30

Малые Дербеты – 13:30

20:00

02:20

Воронеж, поворот на объездной – 02:10

Верхний мамон, трасса – 06:10

Богучар, трасса – 06:50

Алексеево-Лозовское, трасса – 08:00

Миллерово, трасса – 09:05

Кашары, трасса – 09:50

Милютинская, трасса – 10:00

Морозовск, трасса – 11:20

Волгодонск – 12:00

Зимовники – 16:00

Орловский, трасса – 17:30

 Пролетарск – 18:55

Сальск – 19:30

Городовиковск – 21:00

Ипатово, трасса – 23:10

Дивное - 00620

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Расписание автобусов с автостанции "Теплый Стан" по всем направлениям: 

Москва-Белев

Москва-Сосенский

Москва-Бетлица

Москва-Спас-Деменск

Москва-Борисоглебск

Москва-Сухиничи

Москва-Брянск

Москва-Таруса

Москва-Вязьма

Москва-Товарково

Москва-Гагарин

Москва-Тячев

Москва-Дербент

Москва-Ульяново

Москва-Думиничи

Москва-Хвастовичи

Москва-Дятьково

Москва-Черновцы

Москва-Ельня

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

Москва-Юхнов

Москва-Жуков

 

Москва-Жуковка

 

Москва-Кагул

 

Москва-Калуга

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Киров

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Козельск

 

Москва-Кондорово

 

Москва-Курилово

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липканы

 

Москва-Людиново

 

Москва-Погар

 

Москва-Сороки

 


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5271 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!