Москва-Хвастовичи

4 мая 2013 - Администратор

 Автостанция "Теплый Стан" 

г. Москва, просп. Новоясеневский, 4  

тел. справочной: +7 (495) 781-96-65 

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва – Хвастовичи

15:50

22:15

Обнинск – 17:20

Детчино, поворот – 18:15

Калуга, автовокзал – 18:55

Козельск – 20:35

Дудоровский – 21:20

Кцынь – 21:30

Берестна – 21:45

Колодяссы – 21:55

Милеево – 22:05

Ср., Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Расписание автобусов с автостанции "Теплый Стан" по всем направлениям: 

Москва-Белев

Москва-Сосенский

Москва-Бетлица

Москва-Спас-Деменск

Москва-Борисоглебск

Москва-Сухиничи

Москва-Брянск

Москва-Таруса

Москва-Вязьма

Москва-Товарково

Москва-Гагарин

Москва-Тячев

Москва-Дербент

Москва-Ульяново

Москва-Думиничи

Москва-Хвастовичи

Москва-Дятьково

Москва-Черновцы

Москва-Ельня

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

Москва-Юхнов

Москва-Жуков

 

Москва-Жуковка

 

Москва-Кагул

 

Москва-Калуга

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Киров

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Козельск

 

Москва-Кондорово

 

Москва-Курилово

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липканы

 

Москва-Людиново

 

Москва-Погар

 

Москва-Сороки

 


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3435 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!