Москва-Тячев

3 мая 2013 - Администратор

Автостанция "Теплый Стан" 

г. Москва, просп. Новоясеневский, 4  

тел. справочной: +7 (495) 781-96-65

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва – Тячев

10:00

14:30

Львов, автостанция-1 – 06:10

Трускавец, автостанция – 07:40

Стрый – 08:30

Сколе – 09:15

Свалява, автостанция – 11:05

Мукачево, автостанция – 11:50

Иршава, автостанция – 12:50

Хуст, автостанция -13:50

Дубовое – 14:10

Пн., Ср. Пт.

12:00

15:45

Тернополь-1 – 07:30

Бучач – 08:55

Ивано-Франковск-1, автовокзал – 10:15

Надворная – 11:40

Яремча – 12:10

Ясиня, автостанция – 13:15

Рахов, автостанция – 14:05

Великий Бычков, автостанция -15:00

Дубовое – 15:35

Чт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Расписание автобусов с автостанции "Теплый Стан" по всем направлениям: 

Москва-Белев

Москва-Сосенский

Москва-Бетлица

Москва-Спас-Деменск

Москва-Борисоглебск

Москва-Сухиничи

Москва-Брянск

Москва-Таруса

Москва-Вязьма

Москва-Товарково

Москва-Гагарин

Москва-Тячев

Москва-Дербент

Москва-Ульяново

Москва-Думиничи

Москва-Хвастовичи

Москва-Дятьково

Москва-Черновцы

Москва-Ельня

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

Москва-Юхнов

Москва-Жуков

 

Москва-Жуковка

 

Москва-Кагул

 

Москва-Калуга

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Киров

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Козельск

 

Москва-Кондорово

 

Москва-Курилово

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липканы

 

Москва-Людиново

 

Москва-Погар

 

Москва-Сороки

 


  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3129 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!