Москва-Жуковка

3 мая 2013 - Администратор

  Автостанция "Теплый Стан" 

г. Москва, просп. Новоясеневский, 4  

тел. справочной: +7 (495) 781-96-65

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва-Жуковка

10:00

19:30

Обнинск – 11:30

Поворот на Сухиничи – 13:24

Жиздра – 14:40

Людиново – 15:20

Дятьково – 16:00

Любохна – 16:34

Шибенец – 16:49

Бежицкая автостанция – 17:10

Брянск, автовокзал – 17:30

ежедневно

23:00

08:30

Обнинск – 00:30

Поворот на Сухиничи – 02:24

Жиздра – 03:40

Людиново – 04:20

Дятьково – 05:00

Любохна – 05:34

Шибенец – 05:49

Бежицкая автостанция – 06:10

Брянск, автовокзал – 06:30

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

 Расписание автобусов с автостанции "Теплый Стан" по всем направлениям: 

Москва-Белев

Москва-Сосенский

Москва-Бетлица

Москва-Спас-Деменск

Москва-Борисоглебск

Москва-Сухиничи

Москва-Брянск

Москва-Таруса

Москва-Вязьма

Москва-Товарково

Москва-Гагарин

Москва-Тячев

Москва-Дербент

Москва-Ульяново

Москва-Думиничи

Москва-Хвастовичи

Москва-Дятьково

Москва-Черновцы

Москва-Ельня

Москва-Элиста

Москва-Ефремов

Москва-Юхнов

Москва-Жуков

 

Москва-Жуковка

 

Москва-Кагул

 

Москва-Калуга

 

Москва-Киреевск

 

Москва-Киров

 

Москва-Кишинев

 

Москва-Козельск

 

Москва-Кондорово

 

Москва-Курилово

 

Москва-Ливны

 

Москва-Липканы

 

Москва-Людиново

 

Москва-Погар

 

Москва-Сороки

 


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4912 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!