Расписание автобусов по по маршруту Москва(м. Выхино) - Егорьевск в 06:50

25 января 2015 - Администратор

 Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино" 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Время в пути

Расписание

Москва(м. Выхино)-Егорьевск

06:50

09:00

02 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через остановки:

Наименование остановочного пункта

Время прохождения

Примечание

Гастроном (Люберцы)

07:25

 

Платформа Томилино 

07:28

 

Больница (Красково)

07:33

 

Малаховка / Строительный рынок 

07:36

 

Донино 

08:03

 

Обухово

08:09

 

Гжель

08:11

 

Речицы / Совхоз

08:15

 

Ново-Харитоново 

08:18

 

Карпово-2 

08:21

 

Аринино

08:23

 

Асташково 

08:28

 

Соболево 

08:33

 

Хотеичи-2 

08:38

 

Хотеичи-1 

08:39

 

Алексеевская

08:41

 

Поминово 

08:45

 

Пичурино 

08:46

 

Беззубово 

08:48

 

Игнатово

08:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 976 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!