Расписание автобусов по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост в 09:50

5 августа 2014 - Администратор

Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино" 

Автобусные рейсы по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост

Маршрут

Время отправления с автобусной остановки Выхино

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(м. Выхино) – Дмитровский Погост

09:50

12:35

02 ч. 45 мин.

кроме Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Гастроном

10:00

10:01

 

Платформа Томилино

10:05

10:06

 

Красково

10:10

10:11

 

Малаховка

(Строительный рынок)

10:15

10:16

 

Донино

10:20

10:21

 

Обухово

10:24

10:25

 

Гжель

10:28

10:29

 

Речицы, Совхоз

10:32

10:33

 

Ново-Харитоново

10:36

10:37

 

Карпово-2

10:40

10:41

 

Аринино

10:43

10:44

 

Асташково

10:48

10:49

 

Соболево

10:50

10:51

 

Хотеичи-1

11:22

11:23

 

Кольцевая развилка

11:32

11:33

 

Шарапово-1

12:12

12:13

 

Самойлиха-1

12:22

12:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 790 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!