Расписание автобусов по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост в 12:40

5 августа 2014 - Администратор

 Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино" 

Автобусные рейсы по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост

Маршрут

Время отправления с автобусной остановки Выхино

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(м. Выхино) – Дмитровский Погост

12:40

16:05

03 ч. 25 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Гастроном

12:54

12:55

 

Платформа Томилино

12:57

12:58

 

Красково

13:02

13:03

 

Малаховка

(Строительный рынок)

13:06

13:07

 

Донино

13:23

13:24

 

Обухово

13:28

13:29

 

Гжель

13:32

13:33

 

Речицы, Совхоз

13:37

13:38

 

Ново-Харитоново

13:40

13:41

 

Карпово-2

13:44

13:45

 

Аринино

13:46

13:47

 

Асташково

13:50

13:51

 

Соболево

13:57

13:58

 

Хотеичи-1

14:17

14:18

 

Кольцевая развилка

14:45

14:46

 

Шарапово-1

15:03

15:04

 

Самойлиха-1

15:13

15:14

 

Дубровка-1

15:19

15:20

 

Дерзсковская

15:27

15:28

 

Озеро Белое

15:35

15:36

 

Бородино

15:50

15:51

 

Беловская-2

15:53

15:54

 

Беловская-1

15:56

15:57

 

Денисьево

16:00

16:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!