Расписание автобусов по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост в 18:00

5 августа 2014 - Администратор

  Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино" 

Автобусные рейсы по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост

 

Маршрут

Время отправления с автобусной остановки Выхино

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(м. Выхино) – Дмитровский Погост

18:00

21:25

03 ч. 25 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Гастроном

18:14

18:15

 

Платформа Томилино

18:17

18:18

 

Красково

18:22

18:23

 

Малаховка

(Строительный рынок)

18:26

18:27

 

Донино

18:43

18:44

 

Обухово

18:48

18:49

 

Гжель

18:52

18:53

 

Речицы, Совхоз

18:57

18:58

 

Ново-Харитоново

19:00

19:01

 

Карпово-2

19:04

19:05

 

Аринино

19:06

19:07

 

Асташково

19:10

19:11

 

Соболево

19:17

19:18

 

Хотеичи-1

19:37

19:38

 

Кольцевая развилка

20:05

20:06

 

Шарапово-1

20:23

20:24

 

Самойлиха-1

20:33

20:34

 

Дубровка-1

20:39

20:40

 

Дерзсковская

20:47

20:48

 

Озеро Белое

20:55

20:56

 

Бородино

21:10

21:11

 

Беловская-2

21:13

21:14

 

Беловская-1

21:16

21:17

 

Денисьево

21:20

21:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 815 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!