Расписание автобусов по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост в 19:20

5 августа 2014 - Администратор

Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино" 

Автобусные рейсы по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост 

Маршрут

Время отправления с автобусной остановки Выхино

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(м. Выхино) – Дмитровский Погост

19:20

23:14

03 ч. 54 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Гастроном

19:27

19:28

 

Платформа Томилино

19:31

19:32

 

Красково

19:36

19:37

 

Малаховка

(Строительный рынок)

19:40

19:41

 

Донино

20:00

20:01

 

Обухово

20:05

20:06

 

Гжель

20:08

20:09

 

Речицы, Совхоз

20:13

20:14

 

Ново-Харитоново

20:16

20:17

 

Карпово-2

20:20

20:21

 

Аринино

20:22

20:23

 

Асташково

20:29

20:30

 

Соболево

20:33

20:34

 

Хотеичи-1

20:49

20:50

 

Кольцевая развилка

21:09

21:10

 

Шарапово-1

21:44

21:45

 

Самойлиха-1

22:03

22:04

 

Дубровка-1

22:14

22:15

 

Дерзсковская

22:17

22:18

 

Озеро Белое

22:24

22:25

 

Норильская

22:26

22:27

 

Югино

22:28

22:29

 

Маврино

22:30

22:31

 

Сычи

22:32

22:33

 

Поворот

22:34

22:35

 

Демино

22:36

22:37

 

Высокорево

22:38

22:39

 

Пышлицы

22:41

22:42

 

Лека

22:44

22:45

 

Зименки

22:46

22:47

 

Якушевичи-2

22:47

22:48

 

Якушевичи

22:48

22:49

 

Шеино

22:49

22:50

 

Перхурово

22:51

22:52

 

Савинская

22:56

22:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 773 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!