Расписание автобусов по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост в 19:40

5 августа 2014 - Администратор

Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино" 

Автобусные рейсы по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост  

Маршрут

Время отправления с автобусной остановки Выхино

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(м. Выхино) – Дмитровский Погост

19:40

22:25

02 ч. 45 мин.

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Гастроном

19:50

19:51

 

Платформа Томилино

19:55

19:56

 

Красково

20:00

20:01

 

Малаховка

(Строительный рынок)

20:05

20:06

 

Донино

20:10

20:11

 

Обухово

20:14

20:15

 

Гжель

20:18

20:19

 

Речицы, Совхоз

20:22

20:23

 

Ново-Харитоново

20:26

20:27

 

Карпово-2

20:30

20:31

 

Аринино

20:33

20:34

 

Асташково

20:38

20:39

 

Соболево

20:40

20:41

 

Хотеичи-1

21:12

21:13

 

Кольцевая развилка

21:22

21:23

 

Шарапово-1

22:02

22:03

 

Самойлиха-1

22:12

22:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 494 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!