Расписание автобусов по маршруту Москва(м. Выхино) - Октябрьский(Школа) в 06:20

9 августа 2014 - Администратор

 Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино"  

Полное расписание автобусов по маршруту Москва(мю Выхино)-Октябрьский(Школа)

 

Маршрут

Время отправления с автобусной остановки Выхино

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(м. Выхино) – Октябрьский, Школа

06:20

07:10

50 мин.

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время проезда

Примечание

Депо

06:22

 

Платформа Косино

06:27

 

Платформа Ухтомская, Люберцы

06:29

 

Ухтомская, Люберцы

06:31

 

Школа, Люберцы

06:33

 

Поликлиника, Люберцы

06:35

 

Подосинки, Макдоналдс, Люберцы

06:37

 

Гастроном, Люберцы

06:39

 

Мальчики, Люберцы

06:42

 

Хлебзавод, Люберцы

06:44

 

Больница, Люберцы

06:46

 

ВИНИТИ, Люберцы

06:48

 

Птицефабрика

06:52

 

Часовня

06:54

 

Урожай, Часовня

06:56

 

Жилино 2

06:58

 

Север

07:01

 

Птицефабрика «Мирная»

07:03

 

Мирный

07:05

 

Красное Знамя, Октябрьский

07:07

 

«Тестиль-Профи», Октябрьский

07:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!