Расписание автобусов по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост в 08:45

5 августа 2014 - Администратор

Автостанция "Выхино" 

г. Москва

ул. Хлобыстова, 7

ст. метро "Выхино"

тел.:  +7(495) 371-98-60

Полное расписание автобусов с автостанции "Выхино" 

Автобусные рейсы по маршруту Москва(м. Выхино) - Дмитровский Погост 

Маршрут

Время отправления с автобусной остановки Выхино

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва(м. Выхино) – Дмитровский Погост

08:45

12:39

03 ч. 54 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Гастроном

08:52

08:53

 

Платформа Томилино

08:56

08:57

 

Красково

09:01

09:02

 

Малаховка

(Строительный рынок)

09:05

09:06

 

Донино

09:25

09:26

 

Обухово

09:30

09:31

 

Гжель

09:33

09:34

 

Речицы, Совхоз

09:38

09:39

 

Ново-Харитоново

09:41

09:42

 

Карпово-2

09:45

09:46

 

Аринино

09:47

09:48

 

Асташково

09:54

09:55

 

Соболево

09:58

09:59

 

Хотеичи-1

10:14

10:15

 

Кольцевая развилка

10:34

10:35

 

Шарапово-1

11:09

11:10

 

Самойлиха-1

11:28

11:29

 

Дубровка-1

11:39

11:40

 

Дерзсковская

11:42

11:43

 

Озеро Белое

11:49

11:50

 

Норильская

11:51

11:52

 

Югино

11:53

11:54

 

Маврино

11:55

11:56

 

Сычи

11:57

11:58

 

Поворот

11:59

12:00

 

Демино

12:01

12:02

 

Высокорево

12:03

12:04

 

Пышлицы

12:06

12:07

 

Лека

12:09

12:10

 

Зименки

12:11

12:12

 

Якушевичи-2

12:12

12:13

 

Якушевичи

12:13

12:14

 

Шеино

12:14

12:15

 

Перхурово

12:16

12:17

 

Савинская

12:21

12:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!