Расписание автобусов с автостанции "Казанский вокзал"

24 июня 2013 - Администратор

 Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Москва(Казанский вокзал) - Пенза

08:00

18:10

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Геленджик

10:00

11:00

Вт., Чт., Сб.

Москва(Казанский вокзал) - Пенза

10:00

20:10

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Нефтекумск

11:00

14:00

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) Ростов-на-Дону

13:00

05:15

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону

15:00

07:15

 

Москва(Казанский вокзал) – Ереван(Երևան)

15:00

03:34

Ср., Сб.

Москва(Казанский вокзал) - Нефтекумск

16:00

19:00

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Черкесск

16:45

16:45

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Астрахань

17:00

16:00

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Нальчик

17:00

20:00

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону

17:00

09:15

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Ереван(Երևան)

17:30

11:30

Ср., Сб.

Москва(Казанский вокзал) - Ставрополь

18:00

16:30

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Ставрополь

18:00

16:30

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Нефтекумск

19:00

21:41

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Пенза

19:00

05:10

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Самара(ж/д)

19:30

12:23

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Канаш

19:40

07:18

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Пенза

19:45

05:55

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Казань

20:00

08:00

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону

20:00

12:15

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Волгодонск

20:00

13:30

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Йошкар-Ола

20:00

08:00

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Пенза

20:30

06:40

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) – Санкт-Петербург

21:00

08:00

Пт.

Москва(Казанский вокзал) – Санкт-Петербург

21:00

08:00

кроме Пт.

Москва(Казанский вокзал) - Пенза

21:00

07:10

ежедневно

Москва(Казанский вокзал) - Ульяновск

21:00

12:00

7 июня, 14 июля

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 11411 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!