Москва(Казанский вокзал) - Астрахань в 17:00

24 июня 2013 - Администратор

  Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Астрахань

17:00

16:00

Москва(Павелецкий) – 18:00

ежедневно

Москва(Кантемировская)  – 18:39

Кашира, трасса – 19:14

Михайлов, трасса  – 21:19

Скопин, трасса – 21:19

Мичуринск, трасса – 23:19

Тамбов, трасса – 00:29

Жердевка, поворот – 01:59

Борисоглебск, поворот – 02:28

Поворино, трасса – 02:59

Новониколаевский, трасса – 03:29

Новоаннинский, трасса – 04:59

Волгоград, ж/д – 10:29

Фролово, трасса – 10:59

Цаган Аман – 13:44

Енотаевка – 14:14

Нариманов – 15:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1878 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!