Москва(Казанский вокзал) - Черкесск В 16:45

24 июня 2013 - Администратор

 Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Черкесск

16:45

16:45

Усть-Лабинск, трасса – 13:18

ежедневно

Белореченск, стела  – 14:15

Майкоп – 15:20

Лабинск, трасса  – 15:59

Мостовской – 16:04

Псебай, трасса – 16:09

Курджиново – 16:14

Преградная – 16:24

Зеленчукская – 16:34

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1134 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!