Москва(Казанский вокзал) - Нальчик в 17:00

24 июня 2013 - Администратор

Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88 

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Нальчик

17:00

20:00

Москва(Кантемировская)  – 17:59

Вт., Пт.

Тула, трасса - 19:06

Богородицк, трасса – 20:13

Елецк, трасса  – 22:32

Задонск, трасса – 23:19

Воронеж, поворот – 23:19

Верхний Мамон, трасса – 00:22

Богучар, трасса – 03:14

Алексеево-Лозовское, трасса – 03:45

Миллерово, трасса – 04:14

Каменск-Шахтинск – 05:51

Шахты, пост ДПС – 06:59

Новочеркасск, трасса – 08:12

Ростов-на-Дону – 08:49

Тихорецк – 09:17

Кропоткин – 11:55

Армавир, трасса - 12:50

Невинномысск (кафе Минутка) – 14:01

Курсавка, трасса -15:20

Минеральные Воды, ж/д – 17:14

Пятигорск, ж/д - 17:32

Баксан, трасса – 18:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1285 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!