Москва(Казанский вокзал) - Нефтекумск в 16:00

24 июня 2013 - Администратор

Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Нефтекумск

16:00

19:00

Зерноград, трасса – 08:28

ежедневно

Красногвардейское  – 11:09

Донское, трасса – 11:39

Московское  – 14:59

Новоалександровск, трасса – 12:49

Солнечнодольск – 13:14

Изобильный, трасса – 13:38

Рыздвяный – 15:26

Ставрополь, ж/д – 15:46

Светлоград – 16:29

Благодарный, трасса – 16:39

Левокумское, трасса – 17:49

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 963 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!