Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону в 15:00

24 июня 2013 - Администратор

  Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону

15:00

07:15

Москва(Кантемировская) – 15:59

ежедневно

Тула, трасса  – 17:06

Богородицк, трасса – 18:14

Елец, трасса  – 20:29

Воронеж, поворот – 22:24

Павловск – 00:44

Верхний Мамон, трасса – 01:14

Богучар, трасса – 01:45

Казанская, трасса – 01:59

Алексеево-Лозовское, трасса – 02:14

Миллерово, трасса – 03:49

Тарасовский, трасса – 04:19

Глубокий, трасса – 04:39

Каменск-Шахтинск – 04:59

Лихая, трасса – 05:14

Зверево, трасса – 05:34

Гуково, трасса – 05:34

Красный Сулин, трасса – 05:54

Шахты, пост ДПС – 06:12

Новочеркасск, трасса – 06:49

Аксай, маг. Драйв – 07:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 929 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!