Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону в 17:00

24 июня 2013 - Администратор

 Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону

17:00

09:15

Москва(Кантемировская) – 17:59

ежедневно

Тула, трасса  – 19:06

Богородицк, трасса – 20:14

Елец, трасса  – 22:29

Воронеж, поворот – 00:24

Павловск – 02:44

Верхний Мамон, трасса – 03:14

Богучар, трасса – 03:45

Казанская, трасса – 03:59

Алексеево-Лозовское, трасса – 04:14

Миллерово, трасса – 05:49

Тарасовский, трасса – 06:19

Глубокий, трасса – 06:39

Каменск-Шахтинск – 06:59

Лихая, трасса – 07:14

Зверево, трасса – 07:34

Гуково, трасса – 07:34

Красный Сулин, трасса – 07:54

Шахты, пост ДПС – 08:12

Новочеркасск, трасса – 08:49

Аксай, маг. Драйв – 09:09

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1105 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!