Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону в 13:00

24 июня 2013 - Администратор

 Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Ростов-на-Дону

13:00

05:15

Москва(Кантемировская) – 13:59

ежедневно

Тула, трасса  – 15:06

Богородицк, трасса – 16:14

Елец, трасса  – 18:29

Воронеж, поворот – 20:24

Павловск – 22:44

Верхний Мамон, трасса – 23:14

Богучар, трасса – 23:45

Казанская, трасса – 23:59

Алексеево-Лозовское, трасса – 00:14

Миллерово, трасса – 01:49

Тарасовский, трасса – 02:19

Глубокий, трасса – 02:39

Каменск-Шахтинск – 02:59

Лихая, трасса – 03:14

Зверево, трасса – 03:34

Гуково, трасса – 03:54

Красный Сулин, трасса – 03:54

Шахты, пост ДПС – 04:12

Новочеркасск, трасса – 04:49

Аксай, маг. Драйв – 05:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1114 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!