Москва(Казанский вокзал) - Нефтекумск в 19:00

25 июня 2013 - Администратор

  Автобусная станция "Казанский вокзал"(Рязанский переулок)

г. Москва, пер. Рязанский, 13, стр. 1

тел. справочной: +7 (495) 507-78-88

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва(Казанский вокзал) – Нефтекумск

19:00

21:41

Зерноград, трасса – 12:18

ежедневно

Красногвардейское  – 13:03

Песчанокопское – 13:53

Донское, трасса – 15:50

Ставрополь, ж/д – 18:46

Ипатово, трасса – 19:09

Светлоград – 19:29

Благодарный, трасса – 19:39

Левокумское, трасса – 20:49

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 744 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!