Расписание автобусов от билетного терминала "Павелецкий"

17 августа 2014 - Администратор

Билетный терминал "Павелецкий" 

Москва

ул. Кожевническая, 1, стр. 1

тел. справочной: 8 (926) 230-10-00, (926) 371-60-06

 

 

Маршрут автобуса

 

Время отправления

из Павелецкого автовокзала

 

Время прибытия в конечный пункт

 

Расписание

Москва(БТ «Павелецкий») – Жирновск

(через Рудню, Елань)

 

15:00

 

8, 15, 23, 31/1

Москва(БТ «Павелецкий») – Первомайск(Украина)

 

21:00

12:10

ежедневно

Новопсков – 08:20

Старобельск – 09:10

Новоайдар – 09:50

Северодонецк – 10:30

Лисичанск – 11:00

Солнечный – 12:00

Москва(БТ «Павелецкий») – Волгоград

(через Михайловку)

 

12:00

03:00

ежедневно

14:00

05:00

16:00

07:00

17:00

08:00

18:00

09:00

19:00

10:00

20:00

11:00

21:00

12:00

22:00

13:00

Москва(БТ «Павелецкий») – Воронеж, ж/д

(через Елец)

09:00

17:00

ежедневно

11:00

19:00

12:30

20:30

14:00

22:00

16:00

00:00

20:00

04:30

21:00

05:30

22:00

06:30

23:00

07:30

Москва(БТ «Павелецкий») – Камышин

15:00

06:00

ежедневно

19:00

10:00

Москва(БТ «Павелецкий») – Липецк

(через Елец)

10:00

17:00

 

12:00

19:00

16:00

23:00

19:00

02:00

22:00

05:00

23:00

06:00

Москва(БТ «Павелецкий») – Серафимович

(через Суровикино, Калач)

17:30

 

ежедневно

Москва(БТ «Павелецкий») – Балаково

(через Шацк, Спасск, Нижний Ломов, Мокшан, Пензу, Петровск, Вольск)

19:00

 

ежедневно

Москва(БТ «Павелецкий») – Саратов

12:00

03:00

ежедневно

14:00

04:00

15:00

05:00

16:00

06:00

17:00

07:00

18:00

08:00

19:00

09:00

20:00

10:00

22:00

12:00

Москва(БТ «Павелецкий») – Тамбов

12:00

19:00

 

14:00

21:00

16:00

23:00

17:30

00:30

22:00

05:00

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6604 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!