Расписание автобусов с АС "Новоясеневская" до Брянска

25 августа 2013 - Администратор

 Автостанция "Новоясеневская"

г. Москва, ул. Новоясеневский тупик, 4

тел. справочной: +7 (495) 426-87-51, +7 (925) 517-37-27 

Маршрут следования

Время отправления с АС Черкизовская

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Москва(Новоясеневская) – Брянск

10:00

19:20

(9 ч 20 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Обнинск – 13:01

Поворот на Сухиничи – 16:11

Жиздра – 16:36

Людиново – 17:16

Дятьково – 17:56

Любохна – 18:11

Шибенец – 18:26

Бежицкая – 18:46

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1483 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!