Расписание автобусов с АС "Новоясеневская" до Курчатова

25 августа 2013 - Администратор

   Автостанция "Новоясеневская"

г. Москва, ул. Новоясеневский тупик, 4

тел. справочной: +7 (495) 426-87-51, +7 (925) 517-37-27

Маршрут следования

Время отправления с АС Черкизовская

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

Москва(Новоясеневская) – Курчатов

21:00

06:24

(9 ч 24 мин)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Плавск – 01:01

Чернь – 01:46

Мценск – 02:34

Орел – 03:31

Железногорск – 04:51

Фатеж – 05:06

Курск – 05:39

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1127 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!