Расписание автобусов по маршруту Москва-Кадом в 12:30

19 июня 2014 - Администратор

      Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

 

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Кадом

12:30

21:50

9 ч. 20 мин.

Пн.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань

16:00

16:30

 

Кирицы

17:34

17:35

 

Путятино

18:30

18:35

 

Шацк

19:30

19:35

 

Каверино

19:54

19:55

 

Сасово

20:15

20:20

 

Восход

20:59

21:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 581 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!