Расписание автобусов по маршруту Москва-Кадом в 22:35

19 июня 2014 - Администратор

       Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

 

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Кадом

22:35

07:40

9 ч. 5 мин.

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань

02:00

02:15

 

Кирицы

03:24

03:25

 

Путятино

04:25

04:30

 

Шацк

05:25

05:30

 

Каверино

05:44

05:45

 

Сасово

06:05

06:10

 

Восход

06:49

06:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 500 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!