Расписание автобусов по маршруту Москва-Кишинев в 07:15

21 июня 2014 - Администратор

  Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

 

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы 

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Кишинев

07:15

10:55

1 день 5 ч.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Киев, Центральный АВ

22:00

22:10

 

Житомир, Центральный АВ

00:10

00:15

 

Винница-2

02:15

02:20

 

Могилев-Подольский

04:20

04:50

 

Дондушень

06:10

06:15

 

Дрокия

07:15

07:20

 

Бельцы

08:10

08:20

 

Оргеев(Орхей)

09:50

09:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!