Расписание автобусов по маршруту Москва-Красная Горбатка в 15:15

23 июня 2014 - Администратор

Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы  

Маршрут следования

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Красная Горбатка

15:15

21:10

5 ч. 55 мин.

Пн., Пт.

Следование через  автовокзалы,  населенные пункты

Наименование автовокзала, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Покров

16:50

17:05

 

Лакинск

18:04

18:05

 

Владимир

18:40

18:45

 

Судогда

19:35

19:40

 

Мошок

20:09

20:10

 

Малышево

20:34

20:35

 

Новлянка

20:53

20:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1411 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!