Расписание автобусов по маршруту Москва-Муром в 10:10

28 июня 2014 - Администратор

 Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы 

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Муром

10:10

16:35

06 ч. 25 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Покров

11:50

11:55

 

Лакинск

13:10

13:15

 

Владимир

13:55

14:00

 

Судогда

15:00

15:10

 

Мошок

15:27

15:28

 

Николо-Ушна

15:43

15:44

 

Малышево

15:54

15:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!