Расписание автобусов по маршруту Москва-Муром в 12:15

28 июня 2014 - Администратор

 Щелковский автовокзал

Москва, Щелковское шоссе, 75

тел. справочной:  (499) 748-80-29

Полное расписание автобусов со Щелковского автовокзала Москвы  

Маршрут

Время отправления со Щелковского автовокзала

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Москва-Муром

12:15

18:40

06 ч. 25 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Покров

13:55

14:00

 

Лакинск

15:00

15:05

 

Владимир

15:35

15:40

 

Судогда

16:30

16:35

 

Мошок

16:50

16:51

 

Николо-Ушна

17:05

17:06

 

Малышево

17:24

17:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 693 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!